Новости Одессы и Одесской области

Неделя до праздников. Как подготовиться и отдохнуть?

Неделя до праздников. Как подготовиться и отдохнуть?

Зимние праздники все ожидают с большущим нетерпением. Только новогодние и рождественские торжества оставляют возможность неторопливо отдохнуть в семейном кругу, сходить в гости к друзьям или отправиться на горнолыжный курорт.

 И если с начальными пунктами все в порядке – неспешная подготовка к домашним сытым дням может продолжаться вплоть до 31 декабря, то тем, кто наметил праздничное путешествие стоит поторопиться. Недорогие зарубежные туры и путевки раскупили еще в октябре, сейчас, чтобы найти интересный вариант придется здорово «попотеть», разыскивая нужное направление в огромном перечне горячих предложений от туристических агентств.

Горящие туры в Андорру, Египет и Турцию предлагают множество компаний, в том числе и Туи Украина (TUI.UA). Специалисты советуют тем, кто заранее не стал приобретать путевки, не расстраиваться, ведь самые низкие цены туристические операторы выставляют именно в предновогоднюю неделю. Если вы сможете быстро собрать чемоданы – вы будете встречать Новый год в престижном отеле на берегу теплого моря или покорять горные вершины на лучших европейских трассах.

Если вы не планируете выезжать из страны, но мечтаете о путешествии и смене обстановки, лучшего отдыха, чем в Карпатах вам не найти. Отдых на Западной Украине остается доступным по цене, а уровень сервиса растет с каждым годом.

Как еще можно сэкономить на отдыхе?

За границей вы сэкономите достаточно большие средства на звонках, если купите сим-карту прямо на месте отдыха. Звонки родным и близким обойдутся гораздо дешевле.

Составьте подробный план вашего отдыха. Маршруты экскурсий и места, которые обязательно нужно будет посетить. Походы по ресторанам и магазинам не должны занимать в этом списке главное место, иначе все ваши деньги закончатся очень быстро.

Кстати на популярных курортах цены намного выше, чем в других местах, поэтому покупая сувениры и подарки можно и поторговаться.

Тем же, кто все-таки традиционно будет встречать Новый год у семейного очага будет еще чем заняться в последнюю неделю уходящего года.

Тем, кто не озаботился подарками для родных и близких заранее возможно выпадет шанс реально сэкономить, так как в последнюю неделю декабря магазины и супермаркеты устраивают финальные распродажи с максимальными скидками для покупателей.

Наводя дома идеальный порядок и украшая его, следует избавиться от ненужных вещей. При этом мы очищаем не только личное пространство, но и мысли.

И главное, не забудьте написать список ваших самых сокровенных желаний на будущий год. Главное верить в успех, приложить немного усилий и ваши мечты обязательно сбудутся!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции