Новости Одессы и Одесской области

Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка»

Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка»

Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка» 
Если попытаться описать то, что будет происходить в первой половине августе в культурной жизни Южной Пальмиры, то без отношений между мужчинами и женщинами тут не обойтись. В театрах — будут пытаться распутать сложный и неоднозначный клубок чувств, на концертных площадках — одни будут искать свою любовь, другие вспоминать о ней, а третьи наслаждаться счастьем. В кино же — сплошные тайны! Здесь даже домашние животные будут вести двойную жизнь.

ТЕАТРЫ: Или учимся врать, или платим по счетам

  • 4 августа в 19.00 на сцене Театра музкомедии будет показан спектакль киевских актеров «Дружная семейка» по пьесе французского писателя Марка Камолетти. В комедии изображена семейная пара — Бернард и Жаклин. У них есть друзья и любовники. Каждый из них уже так заигрался, что даже не может вспомнить, кого же ему следует изображать. Действо разворачивается вокруг трех пар и кухарки Сюзетты. Однажды вечером, чтобы скрыть «изысканное» вранье, она неплохо на них всех заработает. Спектакль будет интересен самой широкой зрительской аудитории.

Цены на билеты — от 190 грн. до 560 грн.

  • 4 августа в 19.00 по просьбам одесситов Харьковский авторский театр «Может быть» на сцене Одесского русского театра снова представит нам спектакль «Империя ангелов» по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера. Главный герой работает ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души. Шаг за шагом персонажи преодолевают сложные ситуации, но главные испытания, с которыми даже ангелам справиться не под силу, — еще впереди.

Стоимость билетов — от 70 грн. до 250 грн.

КОНЦЕРТЫ: О любви по нотам

  • Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка» 
2 августа в 22.00 в ночном клубе «Ибица» выступит Нино Катамадзе в сопровождении оркестра «Insight», под управлением Николоза Рачвели. Рачвели впервые встал за дирижерский пульт в возрасте 10 лет, его имя вошло в книгу «Новые лица планеты». Это концерт для тех, кто готов сопереживать, думать, сострадать и надеяться.

Билеты можно купить по цене от 250 грн. до 1700 грн.

  • 8 августа в 19.00 на сцене Театра оперы и балета выступит Тина Кароль с программой «Я все еще люблю». Этот музыкальный спектакль певицы — это не просто концерт, это симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен. Специально для этого концерта создана уникальная сценография с видео-инсталляциями. В спектакле «Я все еще люблю» принимают участие лучшие музыканты страны и шоу-балет «Freedom».

Билеты остались от 450 грн. до 1500 грн.

  • 9 августа в 22.00 на концертной арене «Итака» выступит Стас Пьеха с премьерой сольной программы «Ищу свою любовь».

Стоимость билетов — от 250 грн. до 1700 грн.

  • 15 августа в 22.00 концертную площадку «Итаки» сменит группа «Тик» (аббревиатура от «Трезвость и Культура») с большим концертом ко Дню Независимости.

Билеты на концерт продают от 120 грн.

КИНО: О тайных миссиях отдельных семей

  • С 6 августа в прокат выходит приключенческий боевик Кристофера МакКуорри «Миссия невыполнима: Племя изгоев» с Томом Крузом и Полой Пэттон в главных ролях. Главным героям предстоит уничтожить Синдикат — международную организацию высокоспециализированных «изгоев», многие годы охотившуюся на сотрудников «Миссии».
  • Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка» С 6 августа можно отправиться на комедию Мартина Бурбулона «Развод вразнос». У семейной пары Флоранс и Винсента было все: отличный дом, состоявшиеся карьеры и трое детей. Но сейчас они разводятся, и оба делают все, чтобы не получить опеку над детьми . К чему приведет эта битва?
  • С 13 августа смотрите французскую детективную драму «Темные тайны» Жиля Паке-Бреннера. Лента повествует о преступлении, которое потрясло весь Канзас. В маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби. Двадцать четыре года спустя к девушке обращаются несколько детективов-любителей, уверенных в невиновности ее брата. Вместе с ними она начинает свое расследование.
  • С 14 августа кинотеатры города расскажут историю взросления малолетнего преступника Мэлони в фильме «С высоко поднятой головой». В главных ролях Катрин Денев, Сара Форестье и Бенуа Мажимель.

Идем в кино с детьми

  • Тайны, интриги, сенсации: В Одессу спешат Тина Кароль, Нино Катамадзе, «Тик» и «Дружная семейка» С 4 августа на широком экране смотрите работу американских аниматоров «Тайная жизнь домашних животных». Мультфильм расскажет о терьере по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют: милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции