Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать чехол для смартфона

Как выбрать чехол для смартфона

Одним из главных аксессуаров для мобильных телефонов являются — чехлы.

Не так давно специалисты американского Бюро статистики провели аналитическое исследование, результаты которого их потрясли: в настоящее время на земле действующих мобильных телефонов больше, чем людей. Причем немалую долю занимают владельцы дорогих современных смартфонов. Такие телефоны стоят не дешево, а следовательно, и содержать их нужно уметь.

Сейчас не составляет труда найти чехол для ipad mini или другого гаджета: производители предлагают массу таких товаров под любые, даже самые прихотливые запросы.

Например, ювелиры из компании «Natural Sapphire Company» изготовили «одежку» для iPad Mini из настоящего чистого белого золота. Такой кейс в настоящее время является самым дорогим чехлом, его стоимость составляет 700 тысяч долларов!

Средняя цена приличных чехлов для телефонов колеблется в диапазоне 300-500 гривен. Но можно найти и вполне хорошие чехлы за 150-200 гривен. Причем для их изготовления используются качественные материалы, например кожу или современный силикон.

При покупке чехла необходимо обратить внимание на несколько важных моментов. В первую очередь — на размер. Не зависимо от того, из какого материала изготовлен чехол, его главная функция — защита телефона, поэтому стоит подбирать этот аксессуар в соответствии с размерами гаджета. Кроме того, чтобы вам не пришлось каждый раз вынимать телефон из чехла для зарядки или включения/выключения, посмотрите, как расположены отверстия под кнопки и динамики.

Кстати, материал, из которого изготовлен чехол для телефона, играет не последнюю роль, он несет не только эстетическую функцию, но и практическую. Так, чехол из кожи или кожезаменителя идеально подходит для повседневного использования. Но если вы решили отправиться в поход или путешествие в экстремальных условиях, тогда лучше остановить свой взгляд на чехлах из более твердых материалов или силикона. Они более надежно защитят ваш гаджет от ударов и царапин.

Что касается дизайна, то здесь все зависит от вашего вкуса и желаний. Различные украшения, например стразы или вышивка, помогут подчеркнуть индивидуальность и стиль владельца телефона.

Обратите внимание еще на один момент, чехол может стать не просто защитой вашего телефона, но и полезным дополнением. Существуют модели, которые имеют два изгиба, с помощью которых чехол превращается в удобную подставку.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции