Новости Одессы и Одесской области

Природные камни для вашего дома

Внешний вид вашего дома являются своего рода визитной карточкой вашего жилья. А респектабельностью жилья подчеркивает и статус его хозяев.

Природные камни известняк и ракушечник в особой рекламе не нуждаются. Экологически чистые, обладающие массой полезных эксплуатационных свойств, они давно отлично зарекомендовали себя в строительстве жилья и его отделке.

 Если вы уже решили приобрести для строительства и реконструкции дома известняк или ракушечник с доставкой в Одессу, мы просто еще раз напомним об их практически универсальных возможностях.

Природа создавала эти камни ни один миллион лет, поэтому вряд ли эти материалы нуждаются в дополнительной доработке или корректировке. А вот подправить что-либо во внешней отделке и внутреннем обустройстве вашего дома, сделать его еще более красивым, уютным и комфортным этим камням под силу.

 Например, ракушечник с легкостью сможет исправить неровные поверхности стен. Мягкие постельные тона, достаточно обширная цветовая гамма от молочного до коричневого – все это послужит преимуществами природного камня в качестве отделочного материала.

Хотя внешне он выглядит хрупким, на самом деле ракушечник является достаточно прочным материалом, к тому же дому с такой отделкой не будут страшны ни перепады температур, ни влажность. На фасадах ракушечник прекрасно сочетается с другими более фактурными материалами. Например, такими, как доломит или травертин.

Ракушечником и известняком очень хорошо отделывать винные погреба. В помещении будет поддерживаться оптимальный температурный режим и влажность. Этим диапазон их применения не ограничивается.

Очень популярны эти материалы и при строительстве каминов. Обширные декоративные возможности и стойкость к высоким температурам – это те качества, которые здесь особенно востребованы.

Ракушечник – материал достаточно творческий и существует множество вариантов и возможностей применить его для внешнего или внутреннего декора вашего дома. Он отлично сочетается с еще одним природным материалом – деревом.

Отделкой из этих натуральных материалов вы сможете оформить свой дом в таких популярных сейчас стилях, как кантри, шале или Прованс.

Дом с отделкой из натурального камня смотрится респектабельно и достойно. Позвольте себе немного шика и роскоши!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции