Новости Одессы и Одесской области

В заложниках у непогоды: в Одессе и области спасали автомобили и боролись с затоплениями

В заложниках у непогоды: в Одессе и области спасали автомобили и боролись с затоплениями

Затопления в ОдессеНепогода в Одессе и области натворила дел в последние несколько дней. Так, по информации пресс-службы ГСЧС в Одесской области, 13 июля в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что неподалеку от села Христово-Ботево Лиманского района Одесской области на размытой ливнем грунтовой дороге застрял автомобиль «Mercedes Sprinter». В автомобиле находилось два человека.

На помощь застрявшим прибыли спасатели Лиманского райсектора ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. При помощи троса автомобиль вытащили из грязи на насыпную дорогу, после чего автомобиль дальше поехал самостоятельно.

А в 23:11 спасателям поступило сообщение о том возле села Барабой в Овидиопольском районе Одесской области на трассе Белгород-Днестровский – Одесса сильным ветром повалило дерево, которое упало на дорогу и заблокировало движение транспорта. Спасатели овидиопольского ГУ ГСЧС в Одесской области распили клен и расчистили проезжую часть.

В первом часу ночи 14 июля спасателям поступило сообщение о том, что на ул. Балковской в Одессе на подтопленном ливнем участке дороги застряли четыре легковых автомобиля. Помощь водителям оказывали спасатели приморского отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

А в 1:16 поступило сообщение о том, что на ул. Черноморского казачества от номера 17 и вплоть до 29 дома на участке в 500 м дождем затопило проезжую часть. Спасателям пришлось сливать излишки воды, открыв люки колодцев.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что Одессу и область накрыл неистовый катаклизм. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции