Новости Одессы и Одесской области

Подтопление улиц и огромные пробки – последствия дождя в Одессе

Подтопление улиц и огромные пробки – последствия дождя в Одессе

Подтопление улицы в ОдессеВ Одессе прошел очередной осенний дождь. Казалось бы – обыденное событие, которое не должно особо влиять на жизнь горожан. Но только не в «Южной Пальмире». К сожалению, у нас практически каждый дождь, который длится более часа, уже создает проблемы. Не стал исключением и сегодняшний день. Так, после ливня в пробках стоит практически весь центр Одессы. А Яндекс карты оценивают их уровень в 8 баллов, что весьма серьезный показатель.

Кроме того, традиционно подтопило ряд улиц. Как сообщают в пресс-службе полиции, это в первую очередь касается района Пересыпи, а также улиц Вильямса, Пушкинской, Армейской и Жолио Кюри, что около Объездной дороги. На ней, кстати, тоже образовалась большая пробка. Повлияла непогода и на движение трамваев. В пресс-службе коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» сообщили о временной остановке в 13:35 трамвайного маршрута № 20 из-за подтопления рельсовых путей на улице Хаджибеевская дорога.

В общем, с сожалением, приходится констатировать, что даже непродолжительные осадки способны спровоцировать в Одессе трудности для проезда транспорта. Напомним, что ранее сообщалось о ремонтных работах ливневых коллекторов в районе Пересыпи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Доверяй Делам! Ахххаааа)))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции