Новости Одессы и Одесской области

На вождении в нетрезвом виде попался правоохранитель и парень, протаранивший электроопору (ФОТО)

На вождении в нетрезвом виде попался правоохранитель и парень, протаранивший электроопору (ФОТО)

Одесситы, похоже, уже начали отмечать 8 марта: во время ночной смены в воскресенье патрульные полицейские составили 12 административных материалов на пьяных водителей. Как рассказали в пресс-службе патрульных, среди таковых оказался и сотрудник правоохранительных органов.

«Конфликтная ситуация возникла в Киевском районе с участием сотрудника правоохранительных органов, который руководил служебным автомобилем в нетрезвом состоянии и был задержан активистами. Неравнодушные одесситы и активисты общественной организации вызвали экипаж и дали пояснения по факту правонарушения», — сообщают патрульные.

Куда более печально закончилась поездка для 29-летнего водителя «ВАЗ-2107». По данным пресс-службы патрульных, на улице Среднефонтанской он врезался в электроопору. Столб рухнул прямо на переднюю часть авто, превратив ее в гармошку.

«Мужчина объяснил, что не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – опору электросети. Водитель прошел проверку, которая подтвердила алкогольное опьянение – 1,26 промилле. К тому же у него отсутствовали документы на автомобиль и права на управление транспортными средствами», — отметили в пресс-службе патрульной полиции и напомнили автолюбителям о том, что на дороге они отвечают не только за личную безопасность, но и за безопасность других участников движения.

Как ранее сообщала «Одесская жизнь», патрульные также задержали чиновника, который, будучи за рулем в нетрезвом виде, наехал на припаркованный автомобиль.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции