Новости Одессы и Одесской области

Силовики устроили «маски-шоу» в квартирах на Грушевского (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО)

Силовики устроили «маски-шоу» в квартирах на Грушевского (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, 28 января, правоохранительные органы проводят обыски у "менял" в ЖК "Лотос" на улице Грушевского, 39 в Одессе. Об этом сообщают очевидцы в группе "Курс валют Одесса".

Судя по фотографиям, выложенным в соцсеть, правоохранители срезают бронированные двери без присутствия жильцов. Уже обыскали таким образом семь квартир.

"СБУ таки решила разобраться с черным валютным рынком или просто передел?", — задаются вопросом горожане.

Также в Интернете появилось видео с задержанием представителя вьетнамской диаспоры.

Обновлено.

Как сообщают СМИ, в ходе спецоперации пострадал  мужчина по имени Ман Хонг Винь, который попытался скрыться от сотрудников СБУ, но те догнали его, побили и надели на наручники. По словам мужчины, у него были забрали 800 тысяч гривен. Он утверждает, что побежал, так как решил, что пришли воры. Сотрудникам СБУ попыталась помешать уехать дочь вьетнамца, которая собой перекрыла дорогу.

Другой житель дома, в квартире которого также прошёл обыск, утверждает, что во время визита сотрудников СБУ он торговал джинсами на промрынке "7-й километр". По прибытии домой он обнаружил снесённую дверь.

Разрядить обстановку и внести ясность в происходящее может прибытие сотрудников консульства Вьетнама в Украине, которые якобы уже выехали на место событий.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
8 лет назад

а дальше что коментарии обяснения какие то будут что вообще произошло

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

это называется беспредел. это хуже чем рэкет конца 80

гончяр
гончяр
8 лет назад

все мы делим по полам

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Видать узкоплёночные «меняу, меням долари», обозрели, не тем занесли. Начальство быстро меняться, а им все белые на одно лицо).

ватник - Таировскому гомику
ватник - Таировскому гомику
8 лет назад

прекращай писать по Русски-«Русскоязычный украинец – это оксюморон. Это живой труп или мертвая вода. Наша задача в том, чтобы создать такие условия, чтобы они перестали говорить на языке оккупанта. Не такие условия, чтобы они выучили украинский язык, а такие условия, чтобы они перестали говорить в нашем присутствии на языке оккупанта», — заявила Фарион.
http://www.politnavigator.net/farion-russkoyazychnye-ukraincy-trupy.html

голубой
голубой
8 лет назад

жалко вьетнамцев этот маленький но гордый народ пережил 15 летнюю войну с америкой которая не смогла его сломить.уже казалось можно жить и работать себе спокойно..ан нет.. не тут то было…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции