Новости Одессы и Одесской области

В Одессе, в Лузановке, продолжают убивать животных

Вчера в Лузановке опять отравили собаку.

Этого котенка на днях вытащили из петли в ЛузановкеВчера утром, на мини-рынке, расположенном в районе остановки городского транспорта «Лузановка», отравили собаку. Местные торговцы пытались спасти животное, вливая ему в пасть смесь из взбитых яиц и кефира, потом отвезли собаку в ветклинику. Однако ветврачам спасти животное не удалось.

Также, накануне, в этом же районе, на изгороди, окружающей здание вышего детского сада завода им. Октябрьской революции (ЗОР) по адресу ул. Красная, 2, превращенного в жилой многоквартирный дом, кто-то повесил котенка. К счастью животное удалось спасти.

Местные защитники животных обвиняют в этом отдельных жильцов дома, превративших придомовую территорию бывшего детского сада в свои угодья. Те, по словам защитников животных, постоянно угрожали расправиться с облюбовавшими заросли кошками и котятами, поскольку животные, якобы, вытаптывают их насаждения.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паша-биолог
Паша-биолог
11 лет назад

Из-за такой ерунгды зоофилики подняли такой кипиш? Надо запретить это движение и возобновить ОТСТРЕЛ, чтобы опасных животных не было на улицах наших городов.

Аноним
Аноним
11 лет назад

Паша-биолог, ты наверное читать не умеешь: котенок — это опасное животное?! Конечно, надо быть героем, чтобы повесить беззащитное маленькое животное.. Тот, кто на такое способен — не достоин даже жить среди людей, не то, чтобы называться человеком — это просто чудовище. И ты, похоже, способен на такое злодеяние — и жестокость. Очень жаль тебя, двуногого прямоходящего животного, которое считает себя вправе убивать и издеваться над братьями нашими меньшими..

Аноним
Аноним
11 лет назад

А Паше-биологу я желаю, чтобы с ним обошлись также, как и с котенком, или с отравленной собакой

Паша-биолог
Паша-биолог
11 лет назад

Котики и собачки выростут и покажут всем вам Кузькину мать: покусы, бешенство, антисанитарию в городе, бессонные ночи с гавкатней. Нужно возвратить самую совершенную, отработанную веками систему ОТСТРЕЛА. А кому не нравится — не мешайте жить нам — убирайтесь из Украины. А опасных животных все равно уничтожат

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции