Новости Одессы и Одесской области

Полиция предотвратила взрыв возле ж/д вокзала

Полиция предотвратила взрыв возле ж/д вокзала

задержаниеВчера вечером в Одессе полицейские помешали мужчине поквитаться с бывшей женой с помощью гранаты. В пресс-службе Главного управления нацполиции в Одесской области рассказали, что место для расправы экс-супруг выбрал многолюдное – возле ж/д вокзала и заведений общепита.

Бывший муж сотрудницы одного из райотделов полиции Одесской области долгое время угрожал ей и детям физической расправой. Осуществить свои угрозы он решил, когда узнал, что женщина собирается в Одессу по делам.
Вооруженного боевой гранатой «подрывника» в 7 часов вечера правоохранители задержали на ул.Пантелеймоновской.

Начальник  следственного управления ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области Сергей Шайхет рассказал о терроре, которому поддвергалась сотрудница полиции и ее дети:

"Бывший сожитель следователя одного из отделов полиции держал ее в постоянном страхе… С февраля 2018 были даже несколько умышленных поджогов дома, в котором она проживает со своими малолетними детьми! Не помешал преступнику совершать такие ужасы и общий ребенок!".

Уголовное производство открыто по факту незаконного обращения с оружием, решается вопрос о внесении ведомостей еще по трем статьям Уголовного кодекса Украины (подготовка преступления, умышленное убийство и покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции