Новости Одессы и Одесской области

Покушение на одесских активистов: в каком состоянии пострадавшие?

Покушение на одесских активистов: в каком состоянии пострадавшие?

Представители Украинской добровольческой армии Наталья и Альберт Кручинины, получившие тяжелые травмы 19 февраля в результате взрыва авто, все еще находятся в больнице. При этом их состояние улучшилось.

Об этом рассказал сегодня спикер Украинской добровольческой армии (УДА) «Юг», председатель Общественного совета при Одесской ОВА Сергей Братчук.

По словам Братчука, состояние Натальи улучшилось, однако у нее травмирована барабанная перепонка на правом ухе и есть проблемы со слухом. Левое ухо женщины постепенно восстанавливается.

А вот состояние ее супруга Альберта стабилизировано по давлению, однако он все еще в коме. Тем не менее, медики настроены оптимистично.

Блатчук также добавил, что травмированные находятся в одном из медицинских учреждений Киева под охраной Украинской добровольческой армии и правоохранителей. Также УДА охраняет их детей, недавно навещавших Наталью.

«В настоящее время продолжается следствие. Вся поступающая информация обрабатывается, проверяется и следователи работают», – сказал Братчук.

Напомним, вечером 19 февраля 2024 года в результате подрыва автомобиля в Гвардейском пострадали супруги Кручинины – активисты Украинской добровольческой армии. Они доставлены в больницу с многочисленными травмами.

Источник: Суспiльне Одеса

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции