Новости Одессы и Одесской области

Смертельная поножовщина между матросами

Смертельная поножовщина между матросами

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в с. Алтестово, Беляевского района конфликт между двумя военнослужащими закончился поножовщиной со смертельным исходом.

Матрос-убийцаВ настоящее время завершено досудебное расследование в отношении военнослужащего-контрактника одной из воинских частей в Одесской области, который обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, сообщили в Военной прокуратуре Одесского гарнизона Южного региона Украины.

Следствием установлено, что матрос ВС Украины, находясь возле одного из жилых домов в с. Алтестово Беляевского района Одесской области, на почве возникших неприязненных отношений с другим военнослужащим этой же части нанес ему один прямой удар ножом в область сердца. От полученных травм, которые оказались несовместимыми с жизнью, потерпевший скончался на месте происшествия.

Военной прокуратурой обвиняемому сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания на гауптвахте Южного территориального управления Военной службы правопорядка ВСУ сроком на 60 суток.

Обвинительный акт в уголовном производстве направлен в Беляевский районный суд Одесской области.

За совершенное преступление матросу грозит до 15 лет лишения свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции