Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ветеран принимал поздравления с балкона (ФОТО)

В Одессе ветеран принимал поздравления с балкона (ФОТО)

Ветерана поздравили парадомВетерана поздравили с Днем Победы, проведя парад  у его дома. Об этом сообщили в пресс-службе Военно-морских сил ВСУ.

Морского пехотинца Ивана Кулибабу поздравил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. Под балконом 97-летнего ветерана курсанты института Военно-морских сил прошли маршем, а также выступил оркестр.

Таким способом Ивана Кулибабу поздравляют второй год подряд. В 2017 году ветеран по состоянию здоровья перестал выходить из дома.

Иван Кулибаба во время войны служил в морской пехоте на Черноморском флоте. Встретил войну в Керчи, воевал в Крыму и на Кавказе, получил ранение под Новороссийском. Находился на службе с 1939 по 1971 год, вышел в отставку в звании полковника.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

Рева назвал максимальную на сегодня пенсию в Украине: Почти 60 тыс. грн, получает один человек
1 день назад
Министр социальной политики Андрей Рева в эфире «Вечернего прайма» на «112 Украина» рассказал о максимальном размере пенсии в Украине на сегодняшний день, а также привел статистику по пенсионерам и получаемым ими пенсиям.

Источник: 112.ua
Максимальная пенсия, по словам министра, сегодня у одного человека, составляет она почти 60 тыс. гривен.
«В Украине сегодня существует ограничение по выплате пенсии, 10 740 грн. И 99,9 (вероятно, имеется в виду процентов, — ред.) пенсионеров не получают пенсию больше 10 740 грн, это с 12 млн. пенсионеров. И есть у нас 19,2 тыс. пенсионеров, которые получают больше этой нормы, больше 10 740 грн. Из них 10−20 тыс. получают около 18 тыс. человек, и более 20 тыс. — до 2 тыс. пенсионеров. Максимальная пенсия, которая сегодня выплачивается в Украине — 58 тыс. грн. В Украине нет ни одной пенсии 100 тыс. и больше. Максимальная пенсия в 58 тыс. грн, ее получает Герой Украины и летчик-испытатель. Все другие пенсии ниже. Поэтому 19,2 тыс. пенсионных выплат, которые являются более 10 тыс. грн — это неправильно, они должны попадать под все ограничения, как другие, у нас не должно быть исключений. Но даже если мы их отменим, они проблему Пенсионного фонда не решат. Хотя я за то, чтобы мы привели всех к единому знаменателю», — сказал Рева.
Также он отметил необходимость построения в Украине трехуровневой системы пенсионного обеспечения.
112.ua

https://news.mail.ru/economics/29472650/?frommail=1

голубой
голубой
5 лет назад

у нас есть пенсии по 2000$ и 3000$ но основная масса получает не более 50$ я думаю и у вас так же..благо хозяева одни..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции