Новости Одессы и Одесской области

Шведы покажут нам, как нужно строить дороги (ФОТО, ВИДЕО)

Шведы покажут нам, как нужно строить дороги (ФОТО, ВИДЕО)

На пресс-конференцииС интересным предложением выступили представители шведской компании «Блумквист Стокгольм» на пресс-конференции «Проблемы и перспективы строительства области», состоявшейся сегодня, 27 марта.

Вначале, как водится, представители компании рассказали журналистам о «неутешительных результатах исследований» состояния дорог Одесской области. А затем, вдруг, ни с того ни с сего, предложили одесскому муниципалитету выбрать 1-2 квартала, чтобы скандинавские мастера смогли показать одесситам «кусочек Европы».

Дерек Поттомсон Представитель компании «Блумквист Стокгольм» Дерек Поттомсон отметил:

«Мы вышли с инициативой, чтобы одесский муниципалитет определил 1-2 квартала для эксперимента — мы в этих кварталах бесплатно полностью реконструируем дома, обновим инфраструктуру и покажем одесситам «кусочек Европы», то есть, как на самом деле нужно жить. Это всё мы готовы сделать бесплатно. Мы также предлагаем помощь на благотворительной основе при строительстве жилья для военных…»

Помните, как в Марка Твена:
«– Том!
Нет ответа.
– Том!
Нет ответа».

«Но, похоже, что нас не слышат. Нам никто не отвечает, — продолжил Д. Поттомсон. — А ведь вопрос в деловом мире стоит так: или мы начинаем строительство, или нет. Это мы хотим вам помочь и поддержать ваши реформы, но не понимаем, почему украинцы в ответ молчат…».

Ау! Том, то есть, Гена. Ответь же. Или боишься, что когда шведы покажут, выяснится, что Одессу, таки да, можно отремонтировать?

Полный вариант пресс-конференции.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции