Новости Одессы и Одесской области

Одесситы пройдут парадом по центральным улицам и определят «эффективных» депутатов

Одесситы пройдут парадом по центральным улицам и определят «эффективных» депутатов

Тренинг КИУСегодня, 27 марта, в Одессе проведут парад ко Дню независимости Греции, блиц-турнир и образовательный тренинг.

  • Главное территориальное управление юстиции в Одесской области проведет блиц-турнир «Юстиция: прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие пройдет в помещении ЭПФ ОНУ им. И. И. Мечникова на Французском бульваре 24/26. Начало — в 10.00.
  • Парад ко Дню независимости Греции начнется возле Свято-Троицкого собора на ул. Екатерининская, 55а. Шествие продолжится по маршруту: ул. Екатерининская — ул. Греческая — Греческая площадь. В параде примут участие гости из Греции, группы из Киева, Одессы и Львова, Запорожья и Мелитополя, Харькова и Мариуполя. Начало — в 11.00.
  • Образовательный тренинг Комитета избирателей Украины на тему мониторинга работы народных депутатов Украины состоится в отеле «Александровский» на Александровском проспекте, 12. На мероприятии эксперты КИУ представят методологию по определению эффективности работы народных депутатов. Вторую часть тренинга посвятят написанию обращений граждан и запросов на информацию. Начало — в 11.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции