Новости Одессы и Одесской области

Риелторов научат эффективно продавать, а водителям будут возвращать деньги за парковку

Риелторов научат эффективно продавать, а водителям будут возвращать деньги за парковку

Акция в АркадииСегодня, 13 марта, в Одессе пройдет общественная акция, пресс-кафе, мини-ярмарка вакансий в финансовой сфере и мастер-класс по повышению эффективности продаж в риелторской компании.

  • В первой половине дня в Аркадии, на ул. Каманина 24-26, пройдет акция протеста. Активисты установят общественный шлагбаум и будут возвращать деньги, которые, на их взгляд, парковщики незаконно взимают с автомобилистов за проезд по улице Генуэзской и Каманина.
  • Пресс-кафе на тему «Приоритеты децентрализации в Одесской области в 2018 году. Реализация медицинской реформы» состоится в Одесском центре развития местного самоуправления на ул. Канатной, 72. Директор Департамента охраны здоровья Одесской облгосадминистрации Вячеслав Полясный расскажет об основных направлениях реализации реформы. Начало — в 11.00.
  • Мини-ярмарку вакансий в сфере финансовых услуг проведет Одесский городской центр занятости на ул. Генерала Петрова, 22в. Приглашенные смогут ознакомиться с успешными финансово-кредитными организациями; узнать об актуальных и перспективных вакансиях; получить советы и рекомендации по дальнейшему трудоустройству. Ярмарка откроется в 11.00.

  • Бизнес-тренер и профессиональный риелтор Яна Лурье даст мастер-класс по повышению эффективности продаж в риелторской компании. На занятии можно будет получить алгоритмы управленческой деятельности и скорректировать организационную структуру, а также научиться описывать основные бизнес-процессы на примере своего отдела продаж. Мероприятия пройдет в центре «PROдвижение» по адресу: переулок Вице-Адмирала Жукова, 14. Начало — в 14.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции