Новости Одессы и Одесской области

Горожан ожидают диалоги на Нежинской, лекция о творчестве Джейн Остин и сказочная метель

Горожан ожидают диалоги на Нежинской, лекция о творчестве Джейн Остин и сказочная метель

встреча с Олегом ШкольникомЗавтра, 7 марта, в Одессе состоится множество культурных мероприятий, среди которых — спектакли, творческие встречи и лекции.

  • Авторский проект Феликса Кохрихта «Диалоги на Нежинской» с программой «Закат»: тридцать лет спустя» презентуют в Еврейском культурном центре «Beit Grand» на ул. Нежинской 77/79. Собеседниками Феликса Кохрихта станут со-постановщики премьеры – директор и художественный руководитель театра Елена Пушкина и народный артист Украины Олег Школьник. Начало — в 15.00. Вход свободный.
  • В одесской научной библиотеке М. Грушевского на ул. Троицкой 49/51 пройдет встреча с лидером группы «Без ограничений» Сергеем Танчинцем. Начало — в 18.00. Вход свободный.
  • Доцент кафедры культурологии и искусствоведения ОНПУ Ольга Королькова даст лекцию «Мир глазами женщины: Джейн Остин 200 лет спустя». Мероприятие состоится в Hub Гостиной на ул. Греческой, 1а. Начало — в 19.00. Вход — 70 грн.
  • Спектакль «Метель» покажут в Одесском русском драматическом театре на ул. Греческой, 48. Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 80 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции