Новости Одессы и Одесской области

В Одессе перерыли Куликово поле (ФОТО)

Наш журналист обнаружил сегодня,  что к трамвайной остановке "Куликово поле" невозможно подойти. Новую тротуарную плитку выкладывали уже с 8.00 утра. 

Как известно, к Евро–2012 на Куликовом поле устроят фан-зону. Там заработают кафе, а на большом экране будут транслироваться матчи Евро.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
марина
марина
12 лет назад

Снести к чертовой матери еще 5 лет назад эти уродливые батискафы, сделать полотно для трамваев,как положено, дороги, аллеи, тротуары, чтобы ХОТЯ БЫ в центре города был вид красивый, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ и не «привязывать» это ни к какому Евро-шмевро. Слабо это было сделать нашим властям? Позорище, даже сейчас ,когда 2 месяца осталось срочно кладут эту плитку под будки, работа сама оставляет желать лучшего, а на долгий срок и не надо, лишь бы пролежала пока Евро. Кому нужны очередные рыгаловки и бадеги-наливайки?! Проклятая показуха, проклятая власть, конченная страна!! Страна рабов и «терпил».

ФРОЛ
ФРОЛ
12 лет назад

Куликово поле, Привоз, ж/д вокзал—клоака и помойная яма Одессы: грязь, вонь, скопление бродяг и нищих, толпы уличных торгашей с их китайским хламом на улицах, никакая плитка вид не преобразит.

Калинин
Калинин
12 лет назад

Одессе нужен капитальный ремонт, убрать с улиц уродующие палатки, необходима реставрация зданий, ведь стыдно перед туристами за эти железные заборы возле Оперного и строительные леса,всё годами стоит и не убирается,ничего не делается. Хотя бы красиво закрыли этот стыд!! Какая плитка ?! Это как на грязные ногти дамочка в летах наносит себе яркий лак. Все «гнилье» остается внутри, марафетят (и то с трудом ) крошечные островки улиц ,а,если б не Евро,то ,вообще, ничего не делали. Звездец Одессе скоро с такими правителями.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции