Новости Одессы и Одесской области

Любители животных протестовали под цирком

Любители животных протестовали под цирком

Акция протеста под стенами цирка в Одессе Вчера, 11 февраля, под стенами Одесского цирка прошла очередная акция протеста. Одесские зоозащитники выступили против эксплуатации животных во время цирковых выступлений. В руках митингующие держали плакаты с призывами не посещать цирк с животными и не поддерживать жестокость в обращении с ними.

Участники акции планируют протестовать до тех пор, пока не запретят использование животных в цирке.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

любители животных, приходите на Еврейскую — Осипова там кто то разбил клумбу пытается вырастить флору))) , даже колышками клумбу отгородили, высадили кустики и цветочки)) и среди этой красоты кучи собачьего дерьма — фауна бродит. Любители собачек решили выводить своих питомцев на клумбу, убирать не хотят — там горы гомна уже…. и еще добавлю как это не приятно смотреть и дышать этим… вышло солнце воняет, слетелись голуби и копаются в этом дерьме. Вы же все культурные люди.. почему же так? почему вы не активизируетесь и не заставите убирать соих собаколюбителей и городские власти???????

активисты АУ!!!!
активисты АУ!!!!
6 лет назад

в самом деле.. когда же активисты потребуют от властей города уборки тротуаров и дорог и благоустройства для собачьих туалетов!?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции