Новости Одессы и Одесской области

За шум в подъезде — до 4-х лет

За шум в подъезде — до 4-х лет

СоседиВ Шевченковское отделение полиции Приморского ОП в г. Одессе поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома на Фонтанской дороге хулиганят двое мужчин, сообщили в Приморском отделе полиции в г. Одессе.

Немедленно на место происшествия был направлен наряд полиции. Правоохранители установили, что жители одной из квартир очень шумно вели себя и мешали окружающим. Один из соседей попросил их прекратить шум, но мужчины агрессивно отреагировали на просьбу и избили его, после чего продолжили нарушать общественный порядок, стуча в двери пострадавшего.

Полицейские задержали правонарушителей — двоих молодых мужчин возрастом 21 и 24 лет — и доставили их в отделение полиции. Они извещены о подозрении по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Им грозит уголовная ответственность в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Полиция обращается к гражданам с просьбой неукоснительно соблюдать тишину в населенных пунктах и ​​общественных местах в установленное законом время, а также тактично и вежливо относиться к другим людям. Каждый, кто совершает любые противоправные действия, будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции