Новости Одессы и Одесской области

По следам сгоревшего трамвая (ФОТО)

По следам сгоревшего трамвая (ФОТО)

Трамвай после пожараВчера «Одесская жизнь» сообщила о горящем трамвае у «Молодой гвардии». Сегодня, 7 декабря, пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области опубликовала подробности пожара.

Сообщение, что на проспекте Добровольского на остановке «Молодая Гвардия» произошло возгорание трамвая, поступило в Службу спасения «101» 7 декабря в 17:45.

К месту происшествия немедленно направлено пожарно-спасательное отделение 5-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит городской трамвай маршрута № 7.

Трамвай после пожараСпасатели провели обесточивания трамвая и обеспечили тушения огня. Пожар в 18:01 был локализован и в 18:13 ликвидирован на площади 2 кв. м. В результате пожара огнем повреждено распределительный щит и оборудование трамвая. Вероятной причиной пожара считается короткое замыкание электропроводки.

Работниками скорой медицинской помощи проведен осмотр 7 человек. По результатам осмотра в медицинские учреждения были направлены 5 человек, из них 2 ребенка. Диагноз — отравление продуктами горения. Состояние здоровья пострадавших средней тяжести.

К ликвидации пожара привлекалось 1 единица основной пожарной техники и 6 человек личного состава.

Одесская полиция в связи с пожаром в трамвае открыла уголовное производство по статье «Халатность».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции