Новости Одессы и Одесской области

«Горячая» сессия горсовета и НЛО в Одесской области

«Горячая» сессия горсовета и НЛО в Одесской области

4 октября на страницах "Одесской жизни"Сегодня состоялась сессия Одесского горсовета. Ещё до начала заседания стали появляться неординарные сообщения о происходящем на Думской. Появилась информация о минировании здания мэрии и массового подвоза на заседание пенсионеров и «Титушек». 

Потом представители различных патриотических организаций пытались попасть в здание мэрии. Но их отправили смотреть сессию на Думскую площадь, где специально установили экран для прямой трансляции.

4 октября на страницах "Одесской жизни"Не утихают споры о грядущих сокращениях в одесских больницах. В горздраве «успокоили»: речь идёт о сокращении койко-мест. На данный момент в каждой палате, в среднем, 4-5 коек, что превышает необходимое количество мест. Однако ряд сотрудников также собираются сократить, но обещают всех трудоустроить.

Накануне в соцсетях жители Белгород-Днестровского опубликовали видеоролики, на которых зафиксированы неопознанные светящиеся объекты, зависшие в небе над городом. На одном из видеороликов отчётливо видно, что в какой-то момент к ним очень быстро приближается ещё одно светящееся «нечто»…

Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в ленте новостей «Одесской жизни»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции