Новости Одессы и Одесской области

Одессит нокаутом завоевал Кубок Украины

обладатель Кубка УкраиныВ воскресенье, 10-го сентября, одесский боксер Валерий Харламов — вес 75 килограммов — победил в турнире «49-й Мемориал Макара Мазая», который проходил в городе Мариуполь.

В финале соревнований воспитанник тренеров Дмитрия Уржумцева и Михаила Серженюка уже во втором раунде послал в нокаут мариупольца Андрея Приходько и завоевал Кубок Украины.

Наряду с этим, чемпион Харламов стал обладателем специальной награды «За волю к победе».

Бронза также у представителя Федерации бокса Одесской области. Третье место в турнире заслужил Роман Вагилевич — вес 52 килограмма. Романа тренирует Влад Усов.

Отметим, что в кубковых соревнованиях в Мариуполе принимали участие 114 спортсменов в составе 22 команд из 21-го региона страны.