Новости Одессы и Одесской области

Ситуация на дорогах Одессы

Ситуация на дорогах Одессы

Пробки в ОдессеУтром во вторник 1 августа ситуация на дорогах Одессы не критична. Однако небольшие заторы наблюдаются во всех районах города. В частности, тянучки и заторы возникают по дороге с поселка Котовского в сторону Пересыпского моста. Самые серьезные из них образовались в районе Молодой Гвардии и Продмаша.

Местами небольшие заторы наблюдаются на Пастера. Здесь движение затруднено на пересечении Пастера и Ольгиевской. Свободная Бунина и в то же время движение затруднено в самом начале Балковской, на пересечении ее со спуском Маринеско и дорогой под Пересыпский мост. Небольшие заторы также возникли на Приморской в районе пересечения с Армянским переулком, а также в районе Тещиного моста.

Движение затруднено в районе Таможенной площади и дальше на пересечении Польского спуска и Греческой. Серьезный затор образовался в районе пересечения Канатной и Троицкой и длится до пересечения Канатной с Пантелеймоновской. После круга Тираспольской площади значительные заторы наблюдаются на Преображенской вплоть до пересечения ее с Малой Арнаутской.

В жестких пробках застыла Пантелеймоновская и район Привокзальной площади. Пробки образовались на Старопортофранковской, Ришельевской. Серьезно затруднено движении на пересечении проспектов Шевченко и Гагарина. Затор на проспекте Шевченко длится вплоть до пересечения с Армейской. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции