Новости Одессы и Одесской области

Трагедия на Котовского: маленькая девочка выпала из окна

Трагедия на Котовского: маленькая девочка выпала из окна

Как сообщают очевидцы в соцсетях, накануне вечером на посёлке Котовского произошла беда. Жители одной из квартир в Суворовском районе не усмотрели за шестилетней дочерью, вследствие чего девочка, забравшись на оконный карниз, сорвалась с восьмого этажа.

«Мамы, Мамочки! Все мы знаем, какую опасность представляют открытые окна, особенно на которых есть москитные сетки, как будто стена между квартирой и улицей! Не оставляйте детей без присмотра, особенно при открытых окнах, как бы высоко они не были и как бы вам не казалось, что детки до них не достанут! К большому сожалению, сегодня случилась огромная беда. С 8-го этажа выпала и разбилась 6-летняя девочка на посёлке Котовского. Девочку не вернуть и дай бог сил родным и близким пережить это горе! Будьте рядом со своими детками, оберегайте их!», — написала свидетельница происшествия.

К сожалению, прибывшие медики были бессильны. Девочка погибла. В который раз хочется обратиться ко всем родителям с просьбой – быть внимательнее и аккуратнее, когда в доме находится маленький ребёнок. Как известно, для детей не существует непреодолимых препятствий, и однажды, забыв о какой-нибудь «мелочи», можно совершить одну, но самую большую и непоправимую ошибку в своей жизни.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что пограничники в области бросились на поиски трёхлетнего ребёнка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Григорий Суркис
Григорий Суркис
6 лет назад

Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции