Новости Одессы и Одесской области

Одесситов травят накаченным мясом (ФОТО)

Одесситов травят накаченным мясом (ФОТО)

Накаченное мясо в супермаркетеНакануне очередной посетитель супермаркета в Одессе стал жертвой испорченного товара. Накаченное неизвестным раствором мясо со следами от уколов было куплено в супермаркете «BILLA» на улице Королёва. Кроме того, на пакете с мясом был уже дважды наклеен ценник.

«Когда по телевизору видишь эти накаченные филе и крылья, как-то думаешь, что с тобой это не случится. Вчера в Билле на Королёва купила крылья со скидкой. Цена 38 грн за кг. В общем, чуть примороженные были. Сегодня хотела потушить, а они как воздушные, накаченные чем-то, надутые и выжимаются. Жесть! И видно следы от уколов. Фу! Травить семью не хочется. Выкинула в мусор и не жалко. Но так неприятно и жалко бабулек, которые покупают. Их полная Билла обычно, вечно на акции клюют».

Впрочем, всё, чем можно предостеречь одесситов от недоразумений – по возможности внимательно осматривать как внешний вид товара, так и срок его годности в момент покупки. В противном случае, всегда есть риск наткнуться на просрочку, плесень, «комочки» и «липкости», поскольку конвейерная работа множества супермаркетов заведомо подразумевает под собой регулярные «сюрпризы» на прилавках.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что сеть супермаркетов «BILLA» прекращает свою работу в Одессе

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Специалисты подправят. Уже давно на мясокомбинатах, вернее где его превращают в окорочка и балычки, при меняется технология — шлепают его типа щетки для волос с иголками. Волокна мяса раздвигаются и накачивают раствором соли и целлюлозы. Такой примерно как в салфетки и подгузники. Потом варят в жидком дыме и пакт. Вес засечёт воды в распухшей целлюлозе увеличивается. Потом вода вытекает в упаковку. Наверное уже и до крылышек дошли высокие технологии(( и хорошо если это целлюлоза с опилками

Юрий
Юрий
6 лет назад

Власти виноваты во всем этом беспределе. В цивилизованных европейских странах за такие вещи фирму лишают лицензии. УКРАЇНА — ЦЕ ЄВРОПА ???

Аноним
Аноним
6 лет назад

У вас редактор, есть?
НакачАнные… Качать, накачать и т.д.

миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

пацаны не кипишуйте! я вам шо хочу сказать…я давно не им це мясо…я им овощи фрукты анчоусы китрушку баклажень пипень маринат довлече шкинази марципани идругие бахчовые культуры…овощи и фрукты залог здоровья!!!

Анониму
Анониму
6 лет назад

Задумался. А от слова «накатить» как будет? Если я накатил пару рюмок, то они накаченные…

гость
гость
6 лет назад

опять зрада

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции