Новости Одессы и Одесской области

Что опять не поделили между собой одесские активисты? (ФОТО)

Что опять не поделили между собой одесские активисты? (ФОТО)

Конфликт между активистами в ОдессеОтношения между разными патриотически настроенными общественными организациями Одессы и их представителями довольно напряженные.

Так, ряд патриотически настроенных организаций, в частности, «Автомайдан» под руководством активиста Виталия Устименко, конфликтуют с другой довольно известной организацией под названием «Рада Громадської безпеки» под руководством Марка Гордиенко.

РГБ обвиняют в лоббировании интересов городских чиновников. В частности, сегодня вечером у себя на страничке в Facebook тот же Устименко разместил информацию о том, что члены РГБ захватили и удерживают представителя другой патриотической организации «Уличный Фронт» Демьяна Ганула.

Однако за инцидентом пристально следила полиция. Советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк своевременно проинформировал, что никакого беспредела не происходит, и никого, собственно, не похищали.

Встреча представителей конфликтующих сторон произошла на пересечении Жуковского и Александровского проспекта. Все обошлось без насилия. Однако, что в очередной раз не поделили активисты?

По словам того же Форостяка, конфликт между сторонами тянется еще с того момента, когда активисты провели снос нахальной стройки на пляже «Отрада». 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на днях активисты наведались к одиозному одесскому прокурору. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
актЕвисты?
актЕвисты?
6 лет назад

раньше таких называли опричниками при феодале.
каждый феодал имел своих дружинников и вотчину.
теперь вотчины типа приватбанка а дружина феодалов называется актевистами
демократия по сшповски:
каждому начинающему уголовнику в руки по автомату и убивайтесь и убивайте

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции