Новости Одессы и Одесской области

В Измаиле женщину чуть не похоронило заживо в собственном доме (ВИДЕО)

В Измаиле  женщину чуть не похоронило заживо в собственном доме (ВИДЕО)

Обрушение в частном доме15 июня в 17:41 в Службу спасения «101» от дежурного полиции поступило сообщение о том, что на ул. Сергея Бурлаченко в Измаиле произошло обрушение частного одноэтажного дома, в котором вероятно находилась хозяйка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Спасатели 20-й Государственной пожарно-спасательной части, прибывшие к месту происшествия, выяснили, что несмотря на разрушения здания, женщина 1962 года рождения осталась невредимой, однако находилась в крайне тяжелом состоянии из-за истощения и обезвоживания. Спасатели передали ее работникам скорой медицинской помощи. Сейчас больная находится в Измаильской  центральной районной больнице в тяжелом состоянии.

По словам местных жителей, здание начало понемногу разрушаться с апреля этого года, но тревогу они забили лишь после того, как несколько дней подряд хозяйка дома не появлялась на люди. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одессе неожиданно произошло серьезное обрушение верхних этажей гостиницы "Юность". 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции