Новости Одессы и Одесской области

О пони в троллейбусе, ограблениях на миллион и переполохе в Белгороде-Днестровском

О пони в троллейбусе, ограблениях на миллион и переполохе в Белгороде-Днестровском

Скоро ночь и пора отдыхать, так что если вы хотите узнать, что же произошло за день — самое время посмотреть. Что вам и предлагает сделать «Одесская жизнь» в своей традиционной вечерней рубрике.

Несмотря на множество маршруток, в троллейбусах и трамваях по-прежнему катается добрая половина города. Там все также свой особый колорит и неповторимые пассажиры… среди которых попадаются уж очень неповторимые. Например, лошадка пони. Именно с ней выложили фото в одной из групп Вконтакте, которая ехала в троллейбусе номер 9.

В прокуратуре Одессы сообщили о подозрении двум иностранцам, которые причастны к серии квартирных краж в Суворовском районе. Подозреваемые орудовали в квартирах одесситов уже давно. На счету задержанных семь краж, а сумма причиненного собственникам квартир ущерба составляет около 1 млн. гривен. Сейчас правоохранители пытаются установить других возможных соучастников преступной группы.

Сегодн украинские националисты прибыли в Белгород-Днестровский для того чтобы повлиять на решение городского Исполкома о выделении земли Украинской Православной Церкви Киевского патриархата. Однако заседание исполкома было сорвано, а предпринимателя Василия Кащи облили зеленкой и попытались засунуть в мусорный бак.

Кроме того, на Молдаванке столкнулось сразу четыре автомобиля, Одессу наводнили краденые автомобили, а у Дюка активисты выступают против блокировки сайта «ВКонтакте».

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции