Новости Одессы и Одесской области

О странном параде, обрушении в Аркадии и смерти «Ангела»

О странном параде, обрушении в Аркадии и смерти «Ангела»

Городская жизнь в Одессе и области не останавливается ни на секунду. Чтобы быть в курсе событий, мы предлагаем вам ознакомиться со знаковыми происшествиями, которые произошли сегодня в регионе.

Сегодня в Одессе прошлит мероприятия, посвященные истории велосипеда: выставка ретро-велосипедов, ретро-вело-аукцион и вело-парад в ретро-нарядах. Началось мероприятие в 11:00 в «Пале рояль». Там можно было увидеть самых интересных участников этого необычного шоу. А в 17:00 оттуда стартовал вело-парад. Участники проехали по центру города — всего около пяти километров — и завершили заезд в Зеленом театре (парк Шевченко).

В районе Аркадии произошел новый обвал. Об этом сообщил общественник Руслан Болдижар на своей странице в Фейсбук. Пока известно, что об обвале сообщили жильцы частного дома на ул. Каманина. По их словам, пока обвал небольшой, но склон провалился в нескольких местах, причем вблизи от жилого дома. Сам Болдижар утверждает, что причиной смещения грунта могли стать действия строительной компании, которая работала неподалеку.

В Лондоне умер известный ранее в Одессе криминальный авторитет Александр Ангерт. Информация о смерти «Саши Ангела» — под таким «погонялом» был известен Ангерт в криминальных кругах — была подтверждена рядом средств массовой информации. По их данным, криминальный авторитет скончался от онкологического заболевания.

Еще председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский обнадежил жителей Рени, на трассе Одесса-Рени возобновились ремонтные работы, а  Киеве решили проверить деятельность на посту главы Одесской областной государственной администрации Максима Степанова.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции