Новости Одессы и Одесской области

Новые разрушения в центре Одессы (ФОТО)

Новые разрушения в центре Одессы (ФОТО)

Провал плитки на ЛанжероновскойОползневая активность и проседания грунта в Одессе набирают обороты. Провалы происходят уже на многих центральных улицах города.

В частности, общественник Руслан Болдижар зафиксировал очередной провал грунта и разрушение плитки на пересечении ул. Ланжероновской и Екатерининской. Подобные провалы уже стали привычным делом на центральных улицах города.

Между тем, Болдижар отмечает и основательное расширение ранее образовавшейся ямы в переулке недалеко от Аркадии. Коммунальщики, по всей видимости, решили не обращать на нее внимания, а между тем, размеры ямы продолжают расти.

А это тихо разрушающаяся Воронцовская колоннада, потолок которой продолжает уверено осыпаться и вскоре грозит рухнуть кому-то на голову. При этом, коммунальщики даже не удосужились прибрать осыпавшуюся с потолка штукатурку. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в центре Одессы обрушились фрагменты декора с фасада недавно отреставрированной гостиницы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
коренная одесситка
коренная одесситка
7 лет назад

центр города разрушается и никого это не волнует, основная масса чиновников не одесситы. их волнует побольше нахапать в свой карман,чтобы купить себе шикарные машины. поехать на Мальдивы и построить себе виллы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции