Новости Одессы и Одесской области

О срубленных деревьях, закрытых вокзалах и буре на трассе

О срубленных деревьях, закрытых вокзалах и буре на трассе

Вечер, подошла к концу рабочая неделя, многие могут позволить себе расслабиться и отдохнуть. Но это не повод забывать и про события, которые произошли сегодня. Поэтому если вы хотите узнать, чем же жила Одесса и область в пятницу, предлагаем вам посмотреть традиционную вечернюю рубрику.

В Одессе продолжается незаконная вырубка зеленых насаждений. При этом деревья вырубаются такими темпами, что общественники, занимающиеся высадкой новых деревьев, просто не успевают восполнить потери. А ведь вандалы повадились ломать молодые, только помещенные в землю саженцы. Но вот на улице Львовской (Таирова, Киевский район) спилили уже большие, здоровые деревья. Теперь там красуются только пни.

Непогода в Одессе и регионе парализовала движение на многих трассах. Было приостановлено движение грузовиков, а спасатели работали всю ночь, вызволяя из снежного плена застрявшие в дороге автомобили. В связи с чем, не смотря на соответствие температурным нормам, власти решили отменить занятия в школах. Кроме того, в Одесской области закрылись автомобильные вокзалы.

После того, как сегодня утром в Одессе непогода успокоилась, на границе Одесской и Николевской области продолжала бушевать снежная буря. Проезжающие мимо водители помагали вытаскивать машины из сугробов и выталкивали авто, сьехавшие с дороги, обратно на трассу.

Еще сегодня сообщили о подробностях покушения на мера Измаила, из-за непогоды повалило деревья и разрушило ограду в центре Одессы, а вандала, уничтожившего молодые деревья на Французском бульваре, засняли на видео.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции