Новости Одессы и Одесской области

В Одессе сняли клип про макароны

В Одессе сняли клип про макароны

КакахаОдесская группа «Какаха» выпустила клип на композицию «Macarone», который впечатляет как качеством съемки, так и сюрреалистическим сюжетом. Песню солисты группы исполняют на французском.

Их головы находятся в тарелках, поданных влюбленной парочке в качестве гарнира к спагетти. Параллельно развивается другая сюжетная линия: разъяренный мужчина с молотком и кастрюлей холодных макарон в руках идет по ночной Одессе на поиски нерадивой жены — сотрудницы ресторана, где как раз ужинают влюбленные.

КакахаСценарист и режиссер клипа  Виталий Крижановский, операторы — Александр Чернов и Евгений Регулян, художник по свету — Николай Булавский, художник-постановщик — Евгений Величев.

Эксцентричную группу «Какаха» создали скрипачка военного оркестра Екатерина Кириленкова, врач Михаил Первак, преподаватель-маркетолог Мария Левина и инженер-технолог Сергей Костюк. За названием коллектива скрывается желание походить на норвежскую группу «A-Ha» (то есть быть «как Аха»). Музыканты играют электронную и живую музыку с юмористическими песнями собственного сочинения.

Видео можно смотреть в открытом доступе на Youtube.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции