Новости Одессы и Одесской области

Одесситку избили и ограбили по дороге на работу (ФОТО)

Одесситку избили и ограбили по дороге на работу (ФОТО)

Вещи пострадавшейВ пресс-службе ГУ НП в Одесской области сообщили, что 40-летнему грабителю, который избил и ограбил одесситку в Суворовском районе, сообщено о подозрении по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины.

Так, пострадавшей оказалась 56-летняя жительница Суворовского района, которая в районе 4 -х утра направлялась на работу. В этот момент на нее напал мужчина и попытался сорвать с плеча сумочку. Однако женщина не дала ему этого сделать и начала громко кричать. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов кулаком по голове. После того, как женщина упала на землю, он завладел сумкой, в которой находились документы, мобильный телефон, кошелек с деньгами. Кроме этого мужчина сорвал с шеи женщины серебряную цепочку с крестиком и кулоном.

Грабитель нанес женщине материальный ущерб на сумму более 14,5 тыс. гривен.

Через несколько минут по вызову пострадавшей на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Объезжая прилегающую территорию, возле одной из школ правоохранители заметили мужчину, рассматривавшего содержимое женской сумки. В нем потерпевшая узнала нападавшего.

Злоумышленника доставили в Суворовский отдел полиции. У него было изъято похищенное у одесситки имущество.

По словам начальника Суворовского отдела полиции Андрея Заобурного, за грабеж с применением насилия, подозреваемому грозит от четырех до шести лет лишения свободы.

Досудебное следствие продолжается.

Напомним, что накануне сотрудники полиции задержали в Одессе вооруженную банду.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции