Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области ограбили и изнасиловали девушку

В Одесской области ограбили и изнасиловали девушку

Девушка стала жертвой двойного преступленияДвое мужчин напали на 23-летнюю жительницу Белгорода-Днестровского, отобрали у неё мобильный телефон, после чего один из грабителей ее изнасиловал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области. О совершенных преступлениях сообщила в полицию сама пострадавшая.

Как передают в полиции, за ограбление уже задержан 18-летний местный житель, а его сообщника еще разыскивают. Оказалось, что задержанный подозреваемый уже находится под следствием за совершение ряда других грабежей и мошенничество. 

"Личность другого злоумышленника установлена – это 23-летний житель города, имеющий непогашенную судимость за разбойное нападение. Сейчас правоохранители устанавливают его местонахождение", — говорится в сообщении полиции. 

Также решается вопрос об избрании меры пресечения первому задержанному. Ему грозит до 6 лет тюрьмы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessa-Tairovo
Odessa-Tairovo
7 лет назад

Больно такое узнавать, представляю что испытывают те кто это сделали и главное та кто пострадала. Вся жизнь наперекосяк. НЕНАВИСТЬ И ГАДОСТЬ. Инфицированы недоверием, комплексами и злобой уже в молодом возрасте… Зачем это нужно было — общество больно, в семьях все на всех плюют не замечая трагедий под собственным носом. Вымещают свои обиды на других… Потом получаем трагический факт…

Marisha
Marisha
7 лет назад

Все верно. Когда дети будут расти счастливыми в семье, где их любят и понимают, ценят, то все войны и уголовщина закончатся. Счастливому, любимому в своей семье, состоявшемуся как личность и с чувством собственного достоинства человеку , которому в детстве читали хорошие книги, сказки, стихи, целовали на ночь, утешали, жалели, защищали, водили в театр, лес, рассказывали о том, что было до его рождения- не нужно идти насиловать, грабить и убивать.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Торнадовцы?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции