Новости Одессы и Одесской области

Труханова возмутило отсутствие саркофагов для мусора

Труханова возмутило отсутствие саркофагов для мусора

Геннадий ТрухановСегодня, во время аппаратного совещания, которое проходит в городской мэрии, Геннадий Труханов раскритиковал работу главного архитектора Одессы Александра Голованова и начальника департамента коммунального хозяйства Александра Козловского.

Дело в том, что постоянно тормозится создание саркофагоф для мусорных баков и окончательно не решено, как будут выглядеть такие конструкции. «Завтра чтобы у меня в кабинете была визуализация (саркофагов), чтобы можно было посмотреть с чем мы будем иметь дело, – сказал Труханов ответственным за это чиновникам.

Кроме того, до сих пор Воронцовский переулок не стал зоной для пешеходов и не установлен шлагбаум. Что планировалось ранее. Там также должны были уже поставить саркофаги для мусорных баков, чтобы они не портили общий вид переулка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Парамон
Парамон
7 лет назад

Труханов молоток, конечно. Заботится и беспокоится о народе. Что касается визуализации саркофагов, то можно посоветовать вместилище, достаточное для размещения будущего закона Пети «О заочном правосудии», где речь пойдет о расстрелах, к которым Янукович не имеет отношения. Но кто то стрелял!

серчер
серчер
7 лет назад

Труханова самого пора в саркофаг, на консервацию для будущих историков.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции