Новости Одессы и Одесской области

О сюрпризе в «Афине», отмене дотаций и покупке пенсии

О сюрпризе в «Афине», отмене дотаций и покупке пенсии

Вот и подошел к концу рабочий день. Многие уже справились с домашними делами, поэтому как раз самое время посмотреть, что же произошло в Одессе и регионе сегодня. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору прошедшего дня. Где расскажем об основных происшествиях, по мнению «ОЖ».

Накануне в торговом центре «Афина» (который находится недалеко от Дерибасовской) одесситов и гостей города ждал неожиданный музыкальный сюрприз. Дело в том, что артисты Одесской областной филармонии решили выступить прямо посреди ТЦ. Они исполнили известные произведения классических композиторов, чем немало порадовали посетителей и продавцов «Афины». Те, в свою очередь, наградили музыкантов бурными аплодисментами.

В Одесской области, а именно в курортном поселке Сергеевка, который находиться недалеко от Белгород-Днестровска неизвестные отравили большое количество бездомных собак. Трупы животных находили сразу на нескольких улицах. Кто совершил такой жестокий и бесчеловечный поступок пока не известно. Однако полиция уже ищет подозреваемых. «Если у вас есть любая информация по данному делу, звоните начальнику муниципальной полиции Сергею Даровскому по телефону: 098 531 9257», — говорится в сообщении поселкового совета Сергеевки.

В Главном управлении Пенсионного фонда Украины в Одесской области напоминают: если граждане достигли пенсионного возраста, однако не обладают достаточным рабочим стажем для получения пенсионных выплат, они могут оформить с Пенсионным фондом страховой договор и заплатить за недостающие годы рабочей выслуги. А это, ни много ни мало по 420 гривен за каждый месяц недостающего стажа.

Кроме того, еще мужчина чуть не погиб из-за своей собаки на пляже, в Аркадии возле моря горел склон, а у бюджетников отберут дотации в пользу самых бедных пенсионеров Одессы.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции