Новости Одессы и Одесской области

Кощунство в Лунном сквере, фото непогоды и остановка автобусов – итоги дня

Кощунство в Лунном сквере, фото непогоды и остановка автобусов – итоги дня

Многие уже готовятся к встрече Рождества, и планируют поздравлять родных и близких. Однако праздник уже немного испортила разыгравшаяся непогода, которую прогнозировали синоптики. Хоть сегодняшние происшествия связаны в основном с ней, все же были в регионе и другие события. Подробнее — в традиционной вечерней рубрике итоги дня.

Реконструкция лунного сквера, который находится возле Потемкинской лестницы идет полным ходом. Но накануне люди заметили, что там спилили много деревьев. Так, некая активистка Светлана Подпалая заявила, что представители муниципального управления экологии уже зафиксировали факт спила деревьев, а специалисты "Горзелентреста" и городского управления экологии подтвердили незаконность уничтожения деревьев. Было отмечено, что спилили ценные породы деревьев — софоры, белые акации, вязы в возрасте от 40 до 60 лет.

Разыгравшаяся сегодня с утра непогода изменила планы не одного человека на праздник. Многие, кто хотел куда-то сходить, предпочли сидеть дома, чтобы не попасть в неприятности на улице из-за сильного ветра и снега. Но в социальных сетях одесситы активно делились фотографиями снегопада и обсуждали происходящее на дорогах города.

В связи с непростыми погодными условиями, международный автовокзал Одессы (Колонтаевская,58) объявил о прекращении отправки всех междугородних и международных автобусов из Одессы по всем направлениям. Когда закончится ограничение пока неизвестно, ведь все зависит от погодных условий.

Кроме того, сегодня спасатели рассказали, где в Одессе и области можно согреться во время бури, из-за непогоды были перекрыты для проезда машин некоторые трассы в области, а в патрульной полиции Одессы предупредили водителей и пешеходов об опасности на дорогах.

Но это далеко не все новости, остальные смотрите в ленте

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции