Новости Одессы и Одесской области

В Одессе задержан «новогодний убийца»

В Одессе задержан «новогодний убийца»

Задержание преступникаСегодня в Одессе полицейские задержали мужчину, совершившего в новогоднюю ночь двойное убийство с особой жестокостью. Он зарубил топором мужчину и женщину в селе Прилиманское (Овидиопольский район). Полицейские сразу установили личности погибших и в течение нескольких часов личность убийцы. Им оказался ранее неоднократно судимый рецидивист, 42-летний гражданин соседнего государства.

«Результатом трехдневной кропотливой работы сотрудников Управления уголовного розыска ГУНП и оперативников Овидиопольского отдела полиции местонахождение злоумышленника было установлено и он был задержан. В ходе допроса подозреваемый сообщил, что преступление совершил на почве ревности во время совместного употребления алкоголя. Досудебное расследование продолжается», — сообщают в отделе коммуникаций полиции Одесской области.

Напомним, что ночью 1-го января в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов села Прилиманское были обнаружены два тела с признаками насильственной смерти — рублеными ранами головы и туловища.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции