Новости Одессы и Одесской области

На дорогах Одессы выдалась «пьяная ночь»

На дорогах Одессы выдалась «пьяная ночь»

Авария на ФонтанеЗа ночь одесские патрульные остановили 8 нетрезвых водителей на дорогах города. Семь из них удалось обнаружить до того, как они натворят бед. На них составили административные материалы по статье 130 КУоАП. А вот одного только после того, как он уже совершил аварию. В 6 часов утра в полицию поступило сообщение о ДТП, которое произошло на Люстдорфской дороге. Автомобиль Daewoo выехал с дороги и врезался в дерево. Водитель был пьян.

«От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном законом порядке мужчина отказался. На него правоохранители составили административные материалы по статьям КоАП — 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства) и 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения)», — сообщают в пресс-службе патрульной полиции.

Патрульная полиция напоминает! Согласно действующему законодательству, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водители привлекаются к административной ответственности в виде штрафа и лишения права управления транспортными средствами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван Задорожный
Иван Задорожный
7 лет назад

С медицинской точки зрения алкоголизм рассматривается в качестве тяжелого заболевания, которое вызывается непреодолимым влечением к регулярному злоупотреблению спиртным. Систематическое употребление алкоголя поражает внутренние органы, разрушает психику. В обществе сложилось мнение: распитие спиртных напитков не обязательно считается алкогольной зависимостью. На самом деле алкогольная зависимость нарастает постепенно, начинается с выпивки по выходным, перерастает в недельные запои. Человек перестает контролировать потребность в спиртном, похмельный синдром растягивается на сутки.
http://kod.od.ua/chto-takoe-alkogolizm.html

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции