Новости Одессы и Одесской области

Заморозки, песни депутатов, митинг афганцев и другие итоги дня

Заморозки, песни депутатов, митинг афганцев и другие итоги дня

Многие не успели еще привыкнуть к текущему похолоданию, как в Одессе уже прогнозируют заморозки. Правда до конца недели всем обещают дать тепло.

Депутатам Одесского облсовета сегодня пришлось поупражняться в акапельном пении.

А под зданием Одесской ОГА, несмотря ни на какую погоду с утра митинговали афганцы, которые требовали выплаты ежемесячного пособия положенного по закону. В случаи, если их не услышат, люди грозили не пустить депутатов в здание.

Интересно, но в последнее время в Одессе стали проявлять активность немцы. Так, 19 октября Чрезвычайный и Полномочный посол Федеративной Республики Германия г-н Эрнст Райхель посетил Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова, где встретился с ректором и выступил перед студентами. А завтра, на общежитии около Кирхи планируют открыть настенный мурал посвященный партнерству и дружбе городов-побратимов — Одессы и Регенсбурга. 

Сегодня снова говорили о видеокамерах, которые еще в сентябре планировали установить на улицах Одессы для фиксации нарушений правил ПДД. Однако по словам пресс-службы МВД, система видеофиксации пока не готова. Техническое и программное обеспечение нуждается в проверке и значительной подготовке. Так что установка камер снова откладывается.

Кроме того, тех, кто хотел трамваем добраться на поселок Котовского ждала неприятная новость об остановке трамваем №1 и 7, Одесский зоопарк приглашал на «птичий» праздникпели депутаты (причем акапельно!)

И это еще не все, если вы хотите посмотреть остальные новости, которые были сегодня, переходите в ленту.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции