Новости Одессы и Одесской области

Кто «замочил» Моторолу?

Кто «замочил» Моторолу?

Арсен Павлов - Моторола16 октября, в 21.29, Российское информационное агентство INTERFAX.RU опубликовало новость под заголовком: «Командир ополчения ДНР Моторола убит в Донецке. Власти самопровозглашенной республики предполагают диверсию». «Одесской жизни» эта новость показалась настолько важной, что мы перепечатывает ее полностью.

«Москва. 16 октября. INTERFAX.RU — В Донецке убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов с позывным Моторола, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью», — сказал источник. По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

В Минобороны ДНР подтвердили гибель ополченца Моторолы. «По предварительным данным «Моторола» погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство», — сообщили «Интерфаксу» в ведомстве.

Ведется следствие, выясняются обстоятельства. В городе усилен антитеррористический режим, отметили в Минобороны.

Ранее на Моторолу неоднократно совершались покушения. В течение года в Донецке происходили взрывы, которые власти ДНР связывали с попытками покушения на Арсена Павлова».

Известие о смерти Моторолы подтвердил в своем Facebook руководитель Департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко:

«Террорист Арсений «Моторола» Павлов уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции