Новости Одессы и Одесской области

Фоторепортаж о праздновании Дня защитника Украины в Одессе (ФОТО)

Фоторепортаж о праздновании Дня защитника Украины в Одессе (ФОТО)

Фоторепортаж о праздновании Дня защитника Украины в ОдессеСегодня, 14 октября, в Одессе состоялись торжества, посвященные празднованию Дня защитника Украины.

О том, как это происходило, репортаж нашего фотокорреспондента Александра Шепелева. Подробнее прочитать о праздновании вы можете в новости «Одесса официально отметила День защитника Украины».

Стоит отметить, что в целом на протяжении этого и следующих дней в городе-герое Одессе запланировано проведение ряда военно-патриотических мероприятий, посвященных этой дате. В частности, с привлечением широкого круга общественности, ветеранов войны, воинской службы, участников АТО, а также студенческой и ученической молодежи в военных частях, школьных заведениях, музеях и библиотеках Одессы состоятся «Дни открытых дверей», «Уроки мужества», тематические лекции, исторические часы, фотовыставки, посвященные подвигу Украинского солдата и направленные на укрепление патриотического духа в обществе и почитание военных традиций и побед нашего народа.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции