Новости Одессы и Одесской области

Трое суток без света. Одесситов в Приморском районе испытывают на прочность

Трое суток без света. Одесситов в Приморском районе испытывают на прочность

Жильцы одного из кварталов Приморского района, уже третий день сидят без светаВ Одессе, жильцы одного из кварталов Приморского района, уже третий день сидят без света. Об этом, сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Электроснабжение в нескольких домах расположенных на Академической улице, прекратилось в ночь с 11 на 12 октября и до сих пор не восстановлено. Причиной этой аварии стали ветки деревьев, которые из-за сильного ветра и дождя, падали на провода.

Аптеки и магазины в квартале, уже подключили автономные генераторы. Однако, от убытков их это не спасает. Продавщица одного из таких магазинов Марина Калабухова, рассказала:

Жильцы одного из кварталов Приморского района, уже третий день сидят без света"У нас ущерба, уже на 50 тысяч гривен. Испортилось мясо, сыры, пельмени и все полуфабрикаты. Молочная, кисломолочная продукция и мороженое тоже не пригодны к реализации. А коммунальные службы, даже не думают шевелиться".

Кроме того, жители дома рассказали, что каждый день ЖКС обещает решить вопрос "либо сегодня к вечеру, либо к завтрашнему утру". И все эти "завтраки", жители домов едят уже трое суток.

Напомним, что подобная ситуация в Лузановке, сегодня днем, закончилась перекрытием жильцами дороги на поселок Котовского.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

МорожеНое

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Им некогда. Они флажки на день нациков из УПА развешивают…

Аноним
Аноним
7 лет назад

Аналогичная ситуация и в доме на Тенистой, 9 — в подъезде сгорел щиток во время урагана. Жильцы сидят без света уже трое суток. Куда только не обращались. Из Жэка приходили — результат нулевой. Аварийная служба валит на ЖЭК, МЧС на аварийку, никто не хочет решать проблему.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции