Новости Одессы и Одесской области

На всех дорогах Одессы восстановлена проезжаемость, рапортуют коммунальщики

На всех дорогах Одессы восстановлена проезжаемость, рапортуют коммунальщики

Ликвидация последствия буриТакую информацию озвучили на заседании штаба по ликвидации последствий стихии, которое прошло сегодня в департаменте городского хозяйства Одесского горсовета под председательством первого заместителя мэра Анатолия Орловского. В заседании приняли участие руководители всех профильных департаментов и коммунальных предприятий.

По состоянию на 9:00 утра на всех дорогах Одессы восстановлена проезжаемость. Однако из-за небольших подтопленых участков, все еще затруднено движение по улице Атамана Головатого (с пос. Котовского). Но специалисты КП «Городские дороги» продолжат сегодня работы по очистке ливневых стоков от мусора и листвы.

Также выполняются работы по распилу и вывозу обрушившихся в результате стихии деревьев (всего около 1500). А из-за отсутствия электроснабжения все еще не работают два бювета: в сквере Мечникова и в Старобазарном сквере.

Всего в работах по ликвидации последствий непогоды задействовано 2056 работников коммунальных служб и 75 единиц спецтехники, восстановительные работы продолжаются. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции