Новости Одессы и Одесской области

Кадры будущего фильма «Масок» можно увидеть здесь (ФОТО)

Кадры будущего фильма «Масок» можно увидеть здесь (ФОТО)

Как сообщалось ранее, на улицах Одессы знаменитые «Маски» будут снимать кино.

И действительно, 18 сентября многие одесситы могли наблюдать Георгия Делиева возле Дюка в костюме младенца, 19 сентября успешно прошли съемки во дворике музея-квартиры Утесова, а 20-го, когда началось стихийное бедствие, все съемочная группа «Масок» облегченно вздохнула: «Уф, успели!» Успели отснять несколько важных сцен на улицах Одессы для художественного фильма «Одесский подкидыш».

— И хотя сумма для производства фильма собрана далеко не вся, — рассказывает Георгий, — я все же рискнул снимать, чтоб не потерять летнюю натуру. Многие мои коллеги и друзья выразили желание помочь не деньгами, а своим трудом и мощностями. Я очень признателен им за этот весомый вклад в картину! Вот этот немалый список — актеры: Борис Барский, Наталья Бузько, Александр Постоленко, Ирина Токарчук, Татьяна Иванова, Яна Делиева, Екатерина Делиева, Ксения Рудковская, а также свыше ста актеров массовых сцен, которых организовали и работали с нами на площадке — Александр Таран, Александр Ковбасюк, Снежана Максименко и киношкола «Art max film». Компания «Флайтек» и лично Григорий Зинченко обеспечили операторской техникой. Оператор-постановщик – Виктор Ноздрюхин-Заболотный, художник-постановщик – Александр Батене, художник по костюмам – Руслан Хвастов, художник по гриму — Юлиана Андреева, исполнительный продюсер – Татьяна Горустович, операторы бэкстэйдж – Денис и Ярослав Коштуры.

Без всех этих людей съемки на уходящей натуре были бы просто невозможны.

«Маски» продолжают собирать деньги на производство кинокомедии «Одесский подкидыш». Желающие поддержать проект и внести свой вклад в картину, могут сделать это это ЗДЕСЬ.

А пока посмотрите кадры из будущего фильма и незабываемые моменты съемок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mad Michael.
Mad Michael.
7 лет назад

почему то смеяться..и не хочется.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции