Новости Одессы и Одесской области

Уроженка Одессы проиграла полячке в важном теннисном турнире

Уроженка Одессы проиграла полячке в важном теннисном турнире

Уроженка Одессы проиграла полячке в важном теннисном турниреУроженка Одессы Элина Свитолина проиграла в финале турнира WTA Premier в американском Нью-Хейвене.

В решающем матче Элина встречалась с полячкой Агнешкой Радванской. Это была первая в карьере украинской теннисистки игра в финале турнира WTA Premier.

Свитолина уступила полячке в двух сетах — 1: 6, 6: 7.

Напомним, ранее министр спорта раскритиковал работу Михеила Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАЙОР
МАЙОР
7 лет назад

Проще всего критиковать грузина. Но он всего лишь год у власти. А про тех,кто угробил спорт страны до него, почему тишина? Я живу в центре Одессы! Лучшего города планеты!!! В центре города нет ни одной спортивной площадки! Последняя была во дворе педучилища на улице Греческой. Что на её месте? Правильно-высотка-18 этажей! И решение было принято задолго до проекта «Саакашвили». Кто продал? Почему с них нет спроса? Почему во дворах раньше играли дети,а теперь автостоянки? Ведь есть правила благоустройства Города,которые никто не соблюдают. И народ мочит,засунув язык в жопу! Но на кастрюлеходы ходит… разве до саакашвили город не сравняли с канализацией? Я вчера был возле «Привоза»= визитной карточки города! Вонь,смрад,анисанитария и-ПОЗОР Одессы…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции