Новости Одессы и Одесской области

Кто смотрит на одесситов свысока

Кто смотрит на одесситов свысока

Сегодня в Городском саду Одессы состоялась ежегодная встреча высоких людей. Об этом сообщает корреспондент газеты «Одесская жизнь», побывавший на месте событий.

Что «Одесская жизнь» увидела?

Встреча высоких людей прошла у фонтана в горсаду. Поучаствовать в ней пришли несколько десятков человек. Среди присутствовавших были парни ростом от 190 сантиметров, и девушки ростом от 180 сантиметров.

Что «Одесская жизнь» услышала?

Организатором встречи высоких людей в Одессе является Андрей Соколов. Он рассказал корреспонденту «Одесской жизни» о том, что первую встречу он устроил еще 4 года назад. После Андрей создал одноименный паблик в социальной сети, который стал очень популярным и полезным для людей с большим ростом. На встречах участники обмениваются историями из своей жизни, ищут друзей и просто развлекаются. В таком мероприятии участвуют люди не только из Одессы. Были участники из Измаила, Запорожья и даже Нью-Йорка.

К преобладающим занятиями высоких людей, можно отнести модельный бизнес и спорт (баскетбол, волейбол, плавание).  

В основном участники говорят о плюсах своей внешности, но есть и недостатки. Об этом с корреспондентом «Одесской жизни» поделился один из участников встречи Лев Китик:

«Я очень доволен своим ростом. Во-первых ты видный человек, тебя все видят и всегда быстро запоминают. К недостаткам могу отнести только проблемы с выбором одежды и неудобство в общественном транспорте».

Что «Одесская жизнь» сфотографировала?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бонифаций
бонифаций
7 лет назад

так вот ..значит??????

Наталья
Наталья
7 лет назад

Первое(?) отделение всеукраинского «Клуба высоких людей» было организовано в Одессе в 2007 году. Очень душевные встречи были. Сайт, стильные визитки…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции