Новости Одессы и Одесской области

Одесситы устраивали пикники и бесплатно слушали Вакарчука (ВИДЕО)

Одесситы устраивали пикники и бесплатно слушали Вакарчука (ВИДЕО)

25 июня в ходе концерта Океана Эльзы на "Черноморце", в парке Шевченко одесситы расположились на подстилках вокруг стадиона, слушая тем самым бесплатное выступление легендарной группы. Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Так, многие из пришедших сетовали на то, что трансляцию выступления неплохо было бы вывести на большой экран и показывать слушателям на улице.

Слышимость была отличная — музыкантов было слышно еще на Пушкинской.

Отметим, что задолго до концерта  патрульные перекрыли Сабанский переулок и горожане толпами шли к стадиону на патриотичный концерт — в вышиванках, веночках и с украинскими флагами.

Выступление "Океанов" по традиции вовремя не началось, однако слушатели, подогретые ожиданием, сполна получили заряд позитивнных эмоций от Святослава Вакарчука, исполнившего песни как из старых пластинок, так и нового альбома "Без меж".

"Океан….Океан музыки…чувств…эмоций…", — поделился впечатлениями от концерта волонтер военного госпиталя Андрей Танцюра.

"ОЭ-круть! Народу полно! Патриоты, — отмечает активист "Оберига" Дмитрий Вичик. — Вот столько бы людей так же активно бы приходили на патриотические и важные общественные мероприятия…. Мы бы любой вопрос решали моментально!!! Разом Сила!".

Одесский губернатор Михеил Саакашвили также засвидетельствовал свое присутствие: "В фан-зоне, на концерте гениального Славы Вакарчука. Там, где так встречают Океан Эльзы, там украинский дух неистребим! Welcome to Odessa".

Фото: соцсеть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
7 лет назад

какой к чёрту патриотизм. Патриоты в АТО, а не на концерте, не умеющего петь, Вакарчука. Он тоже патриот на словах, а деньги зарабатывает благодаря РОССИЙСКОЙ диаспоре, самой многочисленной в США. А люди умиляются, ах Вакарчук. Это как в сказке про голого короля, о котором все поданные говорили, что он в прекрасных одеждах. На Западе с такими «голосами» к сцене и близко не подпускают. Просто наши люди не имеют возможности cлушать настоящих певцов. Их просто нет, потому что в шоу-бизнес попадают, как в СССР, по блату, а не за талант. Сколько хороших голосов встречается на Голосе Украины. И где они??? А судьи -кто??? Так называемые звезды, которые сами безголосые. И что они пропустят талант??? Печально все это.

Гостю
Гостю
7 лет назад

Зря вы так безжалостно про него,конечно не Фредди Меркюри но и не ВИАгра и т.п Потапы. Тоже бывал на концерте ещё в 2009 в Аркадии»ИБИЦА» кажись-очень тронуло и так песни у него не дерьмо которым забит постсоветский эфир

АМ
АМ
7 лет назад

Тоже кстати опоздал и микрофон полотенцем обматывал-током бьёт якобы,потом в ЮТ глянул-это фишка у него такая.

Аноним
Аноним
7 лет назад

на шару и уксус сладкий
а ваще
нехай поют «гей быки» под садистские причитания тараса григоровича, -крестьянина- ловеласа, которому отказали все панянки, а он и тогда все приговоривал:
это путен виноват

udo dirkshnaider
udo dirkshnaider
7 лет назад

юрий лоза покруче будет, помню когда я еще в UFO играл он мне так гитару настроил!!!!!! никогда у меня так не получалось.

Анониму
Анониму
7 лет назад

Сейчас бы его призвала е ответу СБУ за строки-хиба рэвуть волы як ясла повни? Точно бытовой сепаратист.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции