Новости Одессы и Одесской области

Марушевская рассказала, сколько поступит на ремонт трассы Одесса-Рени (ОБНОВЛЕНО)

Марушевская рассказала, сколько поступит на ремонт трассы Одесса-Рени (ОБНОВЛЕНО)

По итогам января-февраля 2016 года в бюджет от Одесской таможни поступило на 183 млн грн больше, чем было запланировано. Об этом сообщила руководитель ведомства Юлия Марушевская.

По ее словам, в феврале произошло перевыполнение плана почти на 60 млн грн.

"По итогам двух месяцев этого года в бюджет от таможни поступило на 183 млн грн больше, чем было запланировано. Соответственно, на ремонт дорог в Одесской области поступит почти 92 млн грн", — сообщила чиновник.

Отметим, что Служба автомобильных дорог Одесской области уже объявила о начале первых открытых торгов по реконструкции трассы Одесса-Рени. Об этом сообщил начальник отдела морехозяйственного комплекса и транспорта ОГА Георгий Зубко.

"Первый тендер на 125 млн. грн состоит из двух лотов – это самые разбитые участки трассы за Татарбунарами. Итоги будут известны уже 11 апреля, а это значит, работы начнутся уже в следующем месяце. Приглашаю к участию национальных и международных подрядчиков для участия в конкурсе. Но на этом мы не остановимся – после прохождения необходимых процедур пройдет серия тендеров на другие участки", — сообщил чиновник.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции